На Левобережье открылся новый автосалон и пригласил омичей на тест-драйв иномарок из Китая

Автор статьи
Екатерина Шнор
Источник фото: ДЦ OMODA Автоплюс и JAECOO Автоплюс

Официальное открытие автосалона состоится 23 марта

Безопасность, комфорт, качество, стиль — главные критерии при выборе автомобиля. Современному покупателю сложно найти машину, которая сможет удовлетворить каждый из перечисленных запросов. А что если мы предложим вам обратить внимание на автомобили из Китая?

23 марта на Левобережье пройдет официальное открытие нового автосалона иномарок. На нем омичи смогут не только узнать об авто-новинках из поднебесной, но и лично проверить качество, надежность и комфорт автомобилей.

Группа компаний “Автоплюс” — один из ключевых игроков автомобильного рынка Урало-Сибирского региона. Дилерский центр OMODA Автоплюс и JAECOO Автоплюс ждет омичей на официальном открытии нового автосалона на улице Архитекторов, 24.

Омичей приглашают оценить весь модельный ряд линейки OMODA: C5, S5, S5GT, а также JAECOO J7. Отличительные черты этих авто — уникальный фирменный дизайн, современные технологии, а также гарантированный комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Комфорт клиента — основной принцип работы компании. Он прослеживается не только в качестве автомобилей, но и в интерьере, и дизайне автосалона. Предусмотрено все: уютная зона отдыха с возможностью подачи молотого кофе и чая, детская игровая зона, уединенная переговорная комната, удобная парковка, wi-fi, подзарядка гаджетов и другие удобства, благодаря которым каждый клиент чувствует атмосферу домашнего уюта.

Описание выглядит заманчиво, однако клиенты выбирают салоны брендов OMODA и JAECOO не только ради приятного времяпрепровождения. В новом салоне также доступен полный спектр услуг официального дилерского центра, позволяющий насладиться качественным сервисом:

— диагностика и ремонт автомобилей OMODA и JAECOO;

— все виды кузовных работ;

— все виды дополнительных работ;

— продажа оригинальных запчастей с гарантией производителя;

— полное гарантийное обслуживание;

— услуги по кредитованию и страхованию автомобилей и многое другое

Официальное открытие нового автосалона брендов OMODA Автоплюс и JAECOO Автоплюс состоится в эту субботу, 23 марта. Гости мероприятия смогут протестировать понравившийся автомобиль, но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Омичей ждут конкурсы, фуршет и мастер-класс для детей.

На Левобережье открылся новый автосалон и пригласил омичей на тест-драйв иномарок из Китая

С подробной информацией о дилерском центре можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

OMODA

+7 (3812) 409-904

https://omoda-autoplus.ru/

JAECOO

+7 (3812) 409-940

https://www.jaecoo-autoplus.ru/

РЕКЛАМА

Идентификатор: LjN8KAQuF

ИП Рудейский

ИНН: 550314131507

Это будет Вам интересно
Как заказать торт для детского праздника в Санкт Петербурге