Сергей Маврин и Новогодние сюрпризы

Автор статьи
Тамара Башаева
Фото предоставлено группой "Пасаш"

Гитарист-виртуоз и композитор даст концерты в Омске и других сибирских городах

Не подошёл ещё к концу 2023 год, а Сергей Маврин, композитор и гитарист-виртуоз мирового уровня, знакомый всем по песням «Я свободен», «Герой асфальта» и «Дай руку мне», которым он приходится соавтором, в качестве новогоднего сюрприза выложил анонс своего сибирского тура. Первый город на маршруте — Тюмень: 8 марта состоится камерный концерт, который откроет тур с сольной инструментальной программой Loner.

Следующий день, следующий город — Омск. Здесь у Сергея Маврина друзья: группа «Пасаш», с которой он 16 декабря выступал на одной сцене в московском «Градском Холле». Концерт в Омске 9 марта также будет камерным: небольшая площадка подразумевает живое общение артиста с аудиторией, поэтому не затягивайте с решением, билетов ограниченное количество!

Сергей Маврин и Новогодние сюрпризы
Фото предоставлено группой «Пасаш»

10 марта — Новосибирск. Выступления Сергея Маврина здесь всегда проходят с огоньком, оставляя после себя волшебные воспоминания. 11 марта — Томск. Город, где зал поёт «Герой асфальта» за всех вокалистов группы «Ария». 13 марта — Барнаул. Много раз концерт в этом городе отменялся по различным причинам, и в этот раз Сергей Маврин пошёл на принцип: Барнаул непременно должен быть в туре, как и Кемерово 15 марта: из Кемерово приходило множество просьб приехать, но возможности раньше не представлялось. В 2024 году всё будет иначе.

17 марта состоится концерт в Новокузнецке. В отличие от большинства концертов с программой Loner, проходящих на камерных и небольших площадках, новокузнецкий концерт будет куда более масштабным и пройдёт в известном Театре Металлургов. Как выразился один из причастных к концерту организаторов: «К нам приезжают «Ария» и «Кипелов» в одном человеке, как по-другому-то». До Нового года цена билетов на этот концерт снижена — подарок под ёлочку для всех любителей и ценителей музыки.

Сергей Маврин и Новогодние сюрпризы
Фото предоставлено группой «Пасаш»

Красноярск завершает путешествие: 20 марта состоится последний, «зелёный» концерт сибирского тура, после которого Сергей Маврин отправляется в Москву, чтобы продолжить работу над новым инструментальным альбомом, которому уже дано имя: «Немое кино». Музыкант анонсировал долгожданный альбом ещё в процессе работы над миньоном «Хаос», которым завершил двадцатипятилетнюю историю своей группы, и подготовки своего нового проекта MavrBand, премьера которого запланирована на 1 января.

РЕКЛАМА

Идентификатор: LjN8JwKoQ

Рекламодатель: ООО «МЕРИДИАН М»

ИНН: 6950183402

Это будет Вам интересно
Как заказать торт для детского праздника в Санкт Петербурге