Омич Александр Дзюба снялся в сериале «СашаТаня»

Автор статьи
Тамара Башаева
Фото: из личного архива Александра Дзюбы

Сериал идет на канале ТНТ

Актер из Омска Александр Дзюба сыграл в новых эпизодах популярного сериала «СашаТаня» (16+). Телесериал более 10 лет рассказывает о разных моментах в жизни семьи Сергеевых и их друзей. За эти годы Саша и Таня из вчерашних студентов превратились в преуспевающих взрослых, построили карьеру и обзавелись детьми.

Александр Дзюба прожил в Омске до 18 лет, окончил здесь колледж по специальности «повар», но позже уехал в Москву и окончил Театральный институт имени Бориса Щукина. На сегодняшний день сыграл в кино более 30 ролей, сообщили в пресс-службе ТНТ.

Омич Александр Дзюба снялся в сериале «СашаТаня»
Фото: из личного архива Александра Дзюбы

«Секрет успеха таких проектов в том, что мы взрослеем вместе с героями. События, которые происходят в нашей жизни и на экране, имеют зеркальное отражение, поэтому мы так гармонично их принимаем, подключаемся. Ведь ─ это близко! Думаю, если бы у меня появились дети, воспитывал бы их вместе с Сашей и Таней! (Улыбается). В новых сериях я исполняю роль отца одного из учеников в школе, где учится ребенок главных героев», — рассказал Александр Дзюба о своем участии в сериале «СашаТаня».

Это будет Вам интересно
Как заказать торт для детского праздника в Санкт Петербурге