Утро 25 июня обернулось страшной трагедией для одной из семей Омской области. На железнодорожном перегоне между станциями Карбышево-1 и Пламя Западно-Сибирской железной дороги пригородный электропоезд сбил 17-летнего подростка. От полученных травм юноша скончался на месте.

По предварительным данным, инцидент произошел около 8 часов утра по местному времени. Обстоятельства произошедшего пока не установлены, но транспортная прокуратура уже начала проверку. Ведомство выясняет причины трагедии, а также оценивает работу органов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и соблюдение законодательства о безопасности движения на железной дороге.
Железная дорога – зона повышенной опасности, и любое пренебрежение правилами безопасности может привести к непоправимым последствиям.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего подростка.











