«Авангард» одержал вторую победу подряд

Источник фото: тг-канал «ХК Авангард Омск»

Следующая игра состоится уже в понедельник, 9 сентября

Вчера, 6 сентября, прошел матч между Омским «Авангардом» и Нижнекамским «Нефтехимиком». Омские «ястребы» снова одержали победу.

Омичей ждал захватывающий матч. Уже на второй минуте, в ворота ястребов залетела шайба от Романа Абросимова. Однако во втором периоде омичи отыгрались, да еще и очень эффектно — первую шайбу забросил Михаил Гуляев, а следом за ним и Линден Вей. Счет — 2:1.

За несколько минут до конца матча нижнекамцы отыграли один гол, что заставило фанатов «ястребов» понервничать, но не долго. За четыре секунды до сирены Галиев забрасывает решающую шайбу, счет 4:2.

Лучшим игроком матча стал Линден Вей — автор одной из заброшенных в ворота соперника шайб, сообщили в пресс-службе команды.

Следующий матч состоится уже в понедельник, 9 сентября, на родном льду. Соперником будет команда из Татарстана — казанский «Ак Барс».