Гол в пустые ворота. Омский "Авангард" уступил "Ак Барсу" в овертайме

Автор статьи
Анна Апурина

Игра началась стремительно

Уже на второй минуте матча Сафронов метко отправил шайбу в ворота омской команды. Счет 1:0

Стоит отметить, что «ястребы» стремились перехватить инициативу, активно атаковали, вели игру в зоне соперника, но результатов атаки не приносили. Опасные моменты, заставляющие поволноваться болельщиков и соперников, возникали в действиях каждой команды. Счет оставался прежним.

Второй период стал ярким, напряженным, но не результативным. Изменить счет никому не удалось. Счет прежний 1:0

В конце третьего периода прием со снятием вратаря приносит «Авангарду» возможность сравнять счет. За 50 секунд до окончания основного времени нападающий Михаил Беляев сравнивает счет 1:1

Овертайм. Ястребы остаются без вратаря, казалось бы, надо повторять успех, но — нет. Ткачева преследовала штанга, Кирилл Панюков мажет с близкого расстояния, казанцы в лице Лямкина поразили пустые ворота «Ястребов».