Омская футбольная команда на электроколясках стала бронзовым призером во всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования прошли в Сочи

Всероссийские соревнования Кубок РФС «Стальная воля» — это первый в мире турнир, объединивший футболистов шести категорий инвалидности. Финальный этап всероссийского соревнования прошел в Сочи и собрал 70 команд в шести дисциплинах. Эти соревнования стали самыми масштабными в своем роде в истории России: 550 футболистов и 100 футболисток представили 30 регионов России и Белоруссию.

Омская дружина «Red Star» стала бронзовым призером соревнований в дисциплине «футбол на электроколясках», в которой выступали 8 лучших российских команд – призеров предыдущих этапов. В состав нашей дружины вошли капитан Рустам Копеев, игроки Михаил Бережной, Сергей Соболев, Дмитрий Круглов, тренеры Рустам Рамазанов и Серик Копеев.

Сейчас футболисты продолжают тренироваться, готовиться к новым соревнованиям, которые состоятся в следующем году. Тренировка для них – это еще и хорошая реабилитация.