Омские "ястребы" обыграли "Салават Юлаев" из Уфы

TOP24.NEWS
Источник фото: ХК Авангард

Матч завершился со счетом 1:0.

Вчера, 26 октября в Омске на G-Drive Арене прошел матч КХЛ, на льду встретились омский «Авангард» и «Салават Юлаев» из Уфы.

«Ястребы» начали атаковывать соперника еще в первом тайме, однако уфимские хоккеисты достойно держали оборону. За первые 10 минут счет по броскам составил 7:0 в пользу «Авангарда», заброшенных шайб не было.

Во втором периоде гости города ответили взаимной атакой, это привело к удалениям, однако голов не последовало. на 9 минуте периода болельщики наблюдали драку Абросимова и Тимкина, инцидент привел к двойному удалению на 5 минут.

Наконец, в третьем периоде матча счет открыл «Авангард», единственную и победную шайбу в ворота соперника забросил Никита Холодин.

Следующий мачт состоится уже в это воскресенье, 29 октября. «Авангард» встретится с минским «Динамо» на домашней арене.