Омский "Авангард" одержал победу над "Торпедо" из Нижнего Новгорода

Автор статьи
TOP24.NEWS
Источник фото: ХК "Авангард"

Матч завершился со счетом 0:1.

Вчера, 3 октября состоялся матч ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ, на домашнем льду сыграла команда «Торпедо» и гости Нижнего Новгорода «Авангард». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу омичей.

Хоккеисты «Торпедо» атаковали «ястребов», но забить им так и не удалось. Защита «Авангарда» оказалась убедительнее атаки противника. Единственную за всю игру шайбу в ворота соперника отправил Денис Венгрыжановский на 8-й минуте первого периода.

Команда из Нижнего Новгорода расположилась на 3 строчке в таблице Западной конференции, набрав 19 очков за 13 игр. «Авангард» на данный момент находится на 7-й строчке, набрав 13 очков в 12 матчах.

Следующая игра состоится завтра, 5 октября в 22:00. «Авангард» встретится на льду с «Ак Барсом».