Омский "Авангард" одержал шестую победу подряд

Автор статьи
TOP24.NEWS
Источник фото: ХК "Авангард"

«Ястребы» обыграли московский ЦСКА

Вчера, 17 января на G-Drive Арене состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперником «Авангарда» стал московский клуб ЦСКА. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу омичей.

«Ястребы» проявили себя еще в первом периоде, за 6 минут до перерыва им удалось забить 3 шайбы. Голы принадлежат: Николаю Прохоркину, Игорю Мартынову и Никите Холодилину. Во втором периоде москвичи решили отыграться и начали атаковать ворота «ястребов», однако за 20 минут им удалось забить лишь одну шайбу, первую и последнюю в этом матче. Приятным бонусом стал 4 гол. На последних секундах в пустые ворота москвичей шайбу отправил Томаш Юрчо.

По итогам матча «Авангард» занимает второе место на Востоке с 73 очками.

Следующая игра омичей состоится на выезде, 19 января. «Авангард» проведет матч со «Спартаком».