Омский "Авангард" одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо"

TOP24.NEWS

Мачт завершился со счетом 3:2.

Вчера, 31 октября на G-Drive Арене прошел матч КХЛ, «Авангард» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2.

В самом начале матча победа омских «ястребов» не была столь очевидна. На 6-й минуте счет открыли гости города. «Авангард» не заставил соперников долго ждать ответного гола, на 15-минуте первого периода счет сравнял Рид Буше.

Тенденция продолжилась во второй двадцатиминутке, гол в ворота нижегородцев забил Райан Спунер с подачи Владимира Ткачева — 2:1.

Третий период стал самым волнующим. На 6-минуте гости сравняли счет — 2:2. Однако игра не закончилась вничью, решающий гол для команды «Авангарда» забил капитан «ястребов» Дамир Шарипзянов.

Следующая игра состоится в четверг, 2 ноября, «Авангард» сыграет в гостях против СКА.