Омский "Авангард" забрал победу у "Лады" в овертайме

TOP24.NEWS
Источник фото: ХК "Авангард"

Победная шайба на счету Ивана Николишина

Второй матч «Авангарда» и «Лады» в 1/8 финала заставил болельщиков «ястребов» серьезно понервничать.

Напомним, в прошлом матче омичи обыграли тольяттинцев со счетом 5:1, игра закончилась дракой на льду. Сегодня, 3 марта на G-Drive Арене было не менее жарко. Хоккеисты «Лады» вышли на лед заряженные на бой. Первый период закончился ничьей, второй себе забрали тольяттинцы, поразив ворота «ястребов» два раза.

Третья двадцатиминутка была последним шансом для «Авангарда» и «ястребы» им воспользовались, отыграв две шайбы. Голы на счету Томаша Юрчо и Дамира Шарипзянова.

Овертайм был неизбежен. Несмотря на хорошую игру «Лады» в начале матча, «Авангард» не был намерен дарить победу соперникам, «ястребы» забрали ее себе. Победная шайба на счету Ивана Николишина.

Следующий матч серии «Авангард» проведет на площадке «Лады» в Тольятти 5 марта.