Вторая победа подряд. "Авангард" обыграл "Нефтехимик" по буллитам

TOP24.NEWS
Источник фото: ХК "Авангард"

Победную шайбу забил Рид Буше

В пятницу, 1 декабря «Авангард» сыграл в матче чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» на домашней арене. Игра была напряженной, но несмотря на это «ястребы» вырвали победу у «волков».

В первом периоде счет открыли гости города, более того, нижнекамцы в первой двадцатиминутке забили 2 шайбы. «Ястребы» отыгрались после перерыва, к концу третьего периода счет сравнялся до 3:3. В команде «Авангарда» забитыми шайбами отличились: Рид Буше, Игорь Мартынов, Сергей Бойков. После основного времени игра перешла в овертайм, а затем в буллиты.

Победу хозяевам льда принес Рид Буше. Матч «Авангарда» и «Нефтехимика» завершился со счетом 4:3.

Следующая игра «ястребов» состоится 4 декабря, их соперником станет «Амур». А на следующий день, 5 декабря «Авангард» сыграет с «Барысом». Обе встречи начнутся в 19:30 на G-Drive Арене.