Омичи на международной туристической выставке пригласят всех в Сибирские владения Деда Мороза

Источник фото: пресс-служба министерства культуры Омской области

В Москве с 12 по 14 сентября пройдет международная выставка по туризму «Отдых Leisure -2023».

Омская делегация примет участие в 29 Международном форум-выставке по туризму «Отдых Leisure -2023», который пройдет в Москве с 12 по 14 сентября 2023 года. Как рассказали в пресс-службе регионального минкульта, омский стенд будет посвящен впечатлениям, которые вызывают уникальные туристические локации Омского Прииртышья.

Отметим, что в омскую делегацию нынче вошли Сибирский Дед Мороз, чьи владения располагаются в Большеречье, и мастера музея-заповедника «Старина Сибирская».

Сибирский Дед Мороз пригласит всех участников и гостей к себе в гости. Отметим, что резиденция Деда Мороза в Большеречье открыта для посещений с середины декабря по конец января, ежегодно ее посещают более 5 тысяч человек. В 2023 году первая бронь на посещение владений сибирского волшебника была сделана весной.

Напомним, что Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure -2023» проводится ежегодно, среди участников регионы России, офисы по туризму зарубежных стран, туристические агентства и операторы, системы поиска и онлайн-бронирования, гостиницы, трансферные и круизные компании, представители делового и событийного туризма, MICE-агентства, организаторы индивидуальных и авторских туров и многие другие.

Это будет Вам интересно
Как заказать торт для детского праздника в Санкт Петербурге