В Омске определили лучших представителей туристического бизнеса

Источник фото: пресс-служба министерства культуры Омской области

Победители будут представлять Омскую область на федеральном уровне.

В Омске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Представители туристического бизнеса боролись за звание лучших в Омской области.

Как сообщила пресс-служба областного минкульта, определены победители в трех номинациях. «В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» победителем стала старший администратор гостиничного комплекса «Турист» Евгения Лукашенко. В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое место жюри присудило старшему менеджеру турагентства «Юнис-тур» Елене Яковлевой. Лучшим экскурсоводом (гидом) стала ведущий библиотекарь Тарского научно-краеведческого центра имени Александра Александровича Жирова Екатерина Неупокоева», — отметили в пресс-службе.

По словам замминистра культуры Омской области Светланы Бакулиной, конкурс профмастерства — это не просто соревнование, это площадка для формирования новых турпродуктов в регионе.

Отметим, что победители будут представлять Омскую область на федеарльном этапе конкурса. «Надеемся, что победители достойно представят регион на следующем этапе, демонстрируя качество работы в индустрии гостеприимства на территории Омской области», — подчеркнула Светлана Бакулина.

Это будет Вам интересно
Как заказать торт для детского праздника в Санкт Петербурге